09/01/2014

Veja a lista completa com seus respectivos cargos exonerados pela PMA


A lista completa com informações foi retirada do Diário Oficial da FEMURN.
Veja a lista:

*Leandro Tavares de Souza, do cargo em comissão de Subcoordenadoria de Avaliação e Controle.

*Idilene Fernandes Barbosa, para exercer o cargo de Subcoordenadoria de Informática e Documentação. 

*Kerliany Alves Fernandes, do cargo em comissão de Subcoordenadora de Cidadania e Documentação. 

*Dallyene Catarina Dantas, do cargo em Comissão Subcoordenadora da Terceira Idade.

*Bruno Carvalho Pinto do cargo em comissão de Gerência de Planejamento e Projetos. 

*Antonio Flávio Paiva Oliveira do cargo em comissão de Assessor de Saúde Básica Maria.

*Aliny Batriz Lima Freitas do cargo em comissão de Coordenadora Administrativa.

*Osenaide Dantas de Oliveira Carvalho, do cargo de Assessor de Assuntos Legislativos. 

*Francisco Eci de Lima Junior, do cargo em comissão de Coordenadoria de Comunicação. 

*Rosineide Morais de Araujo do cargo em comissão de Subcoordenadora de Cerimonial.

*Jânio Eduardo Duarte da Silva, do cargo em comissão de Subcoordenador de Marketing. 

*Thiago da Costa Moreira, do cargo em comissão deSubcoordenador Assuntos Legislativos.
 
*Antonio Claudius Aephigenius Augusto de Paiva Melo Lopes de Góis, do cargo em comissão de Subcoordenadoria de Participação Comunitária. 

*Antonio Genildo de Sousa, do cargo em comissão de Secretário Adjunto. 

*Thuanny Iluska da Costa Morais, do cargo de Subcoordenadoria de Modernização Administrativa. 

*Antonio Gildazio Brilhante Gama, do cargo em Comissão de Subcoordenador de Planejamento.

*Eugênia Elker da Costa França do cargo em comissão de Divisão de Trâmite Processual.

*Luiz Alves de Castro, do cargo em comissão de Subcoordenador de UMC. 

*Jerffeson Moreira Gama, do cargo em comissão de Subcoordenador de Fiscalização.

*Suyanne Raquel Marinho de Morais,do cargo em comissão de Subcoordenadora de Tributos.

*Francisco Clebson Rodrigues de Lima, do cargo de Assessor de Atividades do Abatedouro. 

*Manoel da Costa Neto, do cargo em comissão de Coordenador de Assuntos Administrativo. 

*Francisco Edjarles Fernandes, do cargo em Comissão de Coordenador de Meio Ambiente.

*Luis Alberto de Paiva, do cargo em Comissão de Subcoordenador de Assuntos Irrigação. 

*Edneuza Ferreira Lima, do cargo em Comissão de Subcoordenadora de Apoio Administrativo. 

*Geraldo Vicente da Costa Neto, do cargo em comissão de Subcoordenador de Assuntos Comunitário. 

*Antonio Marcos de Carvalho, do cargo em comissão de Subcoordenador de Abatedouro.

*Francisco Juscelino Souza da Costa, do cargo em comissão de Divisão de Plantio e Controle de Pragas. 

*José Ziltani Pereira de Morais, do cargo em comissão de Divisão de Feiras Livres.

*Gustavo Felício Alves de Oliveira Melo, do cargo em Comissão de Divisão de Controle de Animais. 

*Jair Lindemberg Pinto de Sousa, do cargo de Divisão de Administração do Mercado Central. 

*Francisco Ésio de Lima, do cargo em comissão de Divisão de Administração de Açougue. 

*Emanoel Alves Targino, do cargo em Comissão de Divisão de Extensão Rural.

*Fernanda Raquel dos Santos Freitas, do cargo em comissão de Subcoordenadoria de Saúde Curativa.

*Marcos David Alves de Oliveira, do cargo em comissão de Assessor Administrativo.

*Lilian Oscarides da Costa Maia, do cargo Subcoordenadora Administrativa. 

*José Dayvison Targino de Oliveira, do cargo em comissão de Subcoordenador de Estradas.

*Écio Moreira do Rêgo, do cargo em comissão de Assessor de Planejamento.

*Sueleny Crislayne de Albuquerque Souza do cargo em comissão de Coordenadora administrativa. 

*Maria da Conceição Marinho Costa do cargo em comissão de Coordenadoria Administrativa. 

*Francisco Carlos Gurgel Diógenes, do cargo em comissão de Subcoordenadoria de Material.

*Luiz de França, do cargo em Comissão de Divisão de Administração de Cemitério.

*Maria Gilvaneide da Costa Alves, do cargo em comissão de Secretária Adjunta. 

*Lenúbia Maia Paiva Morais, do cargo de Assessora de Política para o Idoso. 

*Isabel Cristina Duarte de Morais, do cargo em comissão de Subcoordenadora de Assistência Social, 
*Maria Auxiliadora Fernandes, do cargo em comissão de Subcoordenadora de Inclusão Social.

*Francisca Leandra de Morais Oliveira, do cargo em comissão de Subcoordenadora de Trabalho e Cidadania.
Fonte: Josenias Freitas
Anterior Proxima Página inicial
Postar um comentário